Наверх
Информационный портал о строительных инструментах

Запчасти для Makita UC3020A, UC3520A и UC4020A

взрыв-схема makita 3020, 3520, 4020
Список запчастей для пил Makita
взрыв-схема makita 3020, 3520, 4020
Другие изображения
часть 2
часть 2

Если Вы ищете запчасти на сетевую пилу Makita UC3020A, UC3520A или UC4020A, то Вам необходимо сначала найти нужную деталь на взрыв-схеме, а затем сопоставить ее номер с артикулом ниже.

1 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
2 419234-8 REAR COVER UC4020A/UC3520A
3 191972-1 CARBON BRUSH CB-115 KP0810C
4 682211-5 RUBBER SLEEVE UC4020A/3520A
5 861999-2 NAME PLATE UC4020A
6 421938-0 FRONT GRIP UC4020A/3520A
7 266388-0 TAPPING SCREW 5X16 UC4020A/352
8 267189-9 FLAT WASHER 5 UC4020A/3520A
9 419235-6 FRONT HAND GUARD UC4020A/3520
10 231640-5 TORSION SPRING 20 UC4020A/3520
11 188089-9 HOUSING SET UC4020A/3520A
12 650577-1 SWITCH SD-006-BB2AA-AA UC4020A
13 651922-3 SWITCH TG71B PC5000/5001C/KP08
14 233173-6 COMPRESSION SPRING 4 UC4020A
15 416178-3 LOCK OFF BUTTON BUC121/122
16 416708-0 SWITCH LEVER UC4020A/3520A
17 645200-1 NOISE SUPPRESSOR HP1641/LC1230
18 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
19 687052-4 STRAIN RELIEF BO5041/KP0810
20 682540-6 CORD GUARD MT852/9049/2414
21 692548-2 POWER SUPPLY CORD UC4020A/3520
22 210029-0 BALL BEARING 608ZZ MT811/852
23 681644-1 INSULATED WASHER GA5020/GA5010
24 594538-0 FIELD ASSY 240V UC4020A/3520A
25 266389-8 TAPPING SCREW 5X70 UC4020A/352
26 513713-9 ARMATURE ASSY 240V UC series
28 419238-0 BAFFLE PLATE UC4020A/3520A
29 211061-7 BALL BEARING 6000LLB BTW200
30 227153-2 SPUR GEAR 12 UC4020A/3520A
31 931403-6 *HEX HALFNUT M8 5PK
32 135414-5 CAP ASS'Y
33 421934-8 PACKING UC4020A/3520A
34 419240-3 OIL TANK UC4020A/3520A
35 213039-6 O RING 6 AN942/UC3520A/UC3530A
36 142001-3 OIL PUMP COMP UC4020A/3520
37 421935-6 OIL TUBE UC4020A/UC3520A
38 231975-4 SPRING UC3530A/DCS230T
39 416274-7 CAP UC3530A/DCS230T/4030A
40 256021-2 *ROLLER 5-20 6300-4 5PK
41 158047-9 LINK PLATE COMPLETE UC4020A
42 233175-2 COMPRESSION SPRING 9 DCS230T
44 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
45 267195-4 FLAT WASHER 4 UC3530A/DCS230T
46 168321-7 BRAKE BAND
47 344688-9 BRAKE RING UC4020A/3520A
48 231817-2 TENTION SPRING 5 UC4020A/3520
49 452456-7 BEARING HOLDER UC4020A/3520A
50 213039-6 O RING 6 AN942/UC3520A/UC3530A
51 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
52 417405-1 CAM UC4020A/UC3520A/UC3530A/40
53 227154-0 SPUR GEAR 43 UC4020A/3520A
54 324619-4 SPINDLE UC4020A/3520A
55 210106-8 BALL BEARING 6001LLB UC4020A
56 450230-7 CRANK UC4020A/UC3520/3530A/403
57 210028-2 BALL BEARING 606ZZ MT852
58 324622-5 ROD UC4020A/3520A
59 531290056 SAW CHAIN 16"
60 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
61 345651-5 SPIKE BUMPER UC4020A/UC3520A
62 188089-9 HOUSING SET UC4020A/3520A
63 266326-2 *TAPPING SCREW M4X18 10PK
64 221526-1 SPROCKET UC4020A/3520A/BUC250
65 259036-8 STOP RING E-8
66 266007-8 *PT SCREW 3X10 TRIBULAR 10PK
67 419241-1 COVER UC4020A/3520/3530A/4030A
68 227496-2 SPIRAL BEVEL GEAR 14 UC4020A
69 227495-4 SPIRAL BEVEL GEAR 14 UC4020A
70 324620-9 ADJUST SCREW UC4020A/UC3520A
71 324621-7 ADJUST PIN UC4020A/3520/3530A
72 165247-4 GUIDE BAR
73 233033-2 COMPRESSION SPRING 4 UC4020A
74 216008-6 *STEEL BALL 4 10PK
75 252168-0 HEX NUT M8-13 UC4020A/3520/30A
76 231025-5 COMPRESSION SPRING 8 LH1040F
77 317977-5 LEVER HOLDER UC4020A/3520/3530
78 419271-2 CUP WASHER 20 UC4020A/3520/30A
79 154763-1 LEVER COMPLETE UC4020A/3520A
80 951122-8 SPRING PIN 4-28 2012NB/UC3530A
81 915106-0 BINDING HD SCREW M4 UC4020A
82 253874-0 *LARGE BLUE WASHER 4 10PK
83 419233-0 DIAL 40 UC4020A/3520/3530A/403
84 154761-5 SPROCKET COVER COMP UC4020A/35
85 421960-7 SPONGE UC4020A/3520A
86 324685-1 HOSE CLAMP UC4020A/3520A
87 443125-1 FILTER BUC121/122/UC4020A/3520
88 259041-5 PUSH NUT 8 BUC121/22/UC4020A