Наверх
Информационный портал о строительных инструментах

Запчасти для Makita UC120DWAE

взрыв схема для пилы UC120DWAE
Взрыв схема и список запчастей на пилe Makita UC120DWAE
взрыв схема для пилы UC120DWAE

Если Вы ищете запчасти на аккумуляторную пилу Makita UC120DWAE, то Вам необходимо сначала найти нужную деталь на взрыв-схеме, а затем сопоставить ее номер с артикулом в таблице.

1 265995-6 TAPPING SCREW 4X18
2 416308-6 LOCK OFF BUTTON
3 233194-8 COMPRESSION SPRING 4
4 858719-3 NAME PLATE UC120D
5 265995-6 TAPPING SCREW 4X18
6 152678-6 FRONT HAND GUARD COMPLETE
7 182923-5 HOUSING SET
8 415679-8 SWITCH LEVER
8 416840-0 SWITCH LEVER
9 643909-9 BATTERY HOLDER
9 643918-8 BATTERY HOLDER
10 192597-4 BATTERY 1222 SET
10 193100-4 NI-MH(2.6A) BATTERY 1234 SET
11 629715-6 DC MOTOR
12 911113-1 PAN HEAD SCREW M4X10
13 253811-4 FLAT WASHER 5
14 226131-9 GEAR COMPLETE 9-46
15 651942-7 SWITCH V15-1A6-IN
16 182923-5 HOUSING SET
17 322954-4 SPINDLE
18 267729-3 LOCK WASHER 12
19 221504-1 SPROCKET 9
20 267729-3 LOCK WASHER 12
21 961052-5 RETAINING RING S-12
22 232170-9 LEAF SPRING
23 911148-2 PAN HEAD SCREW M4X25
24 819063-3 MAKITA LABEL
25 416306-0 SPROCKET COVER
26 922321-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X16
27 267173-4 FLAT WASHER 6
28 158045-3 GUIDE BAR COMPLETE
29 791284-8 CHAIN BLADE
30 211031-6 BALL BEARING 608LLB
31 253215-0 FLAT WASHER 8
32 226478-1 HERICAL GEAR 44
33 159982-4 GEAR HOUSING COMPLETE
34 265995-6 TAPPING SCREW 4X18
35 252157-5 SQUARE NUT M6
1001 182229-1 OIL SUPPLY 100CC
1002 414938-7 BATTERY COVER
1003 416311-7 GUIDE BAR CASE
1004 744003-1 FILE 4
1005 783203-8 HEX. WRENCH 5
1006 824491-9 PLASTIC CARRYING CASE
5001 414938-7 BATTERY COVER
5002 688114-1 LINE FILTER
5004 193100-4 NI-MH(2.6A) BATTERY 1234 SET