Наверх
Информационный портал о строительных инструментах

Запчасти для Makita BUC250RDE и BUC250Z

взрыв схема для пил BUC250RDE и BUC250Z
Взрыв схема и список запчастей на пилы Makita BUC250RDE и BUC250Z
взрыв схема для пил BUC250RDE и BUC250Z

Если Вы ищете запчасти на аккумуляторную пилу Makita BUC250RDE или BUC250Z, то Вам необходимо сначала найти нужную деталь на взрыв-схеме, а затем сопоставить ее номер с артикулом в таблице.

1
451972-6 FRONT HANDLE BUC250RD
2 266053-1 *PT SCREW 4X35 JN1601 10PK
4 643941-3 HOLDER CAP 5621RD/LS800D/BSR73
5 194928-3 CARBON BRUSH CB-442 BUH550RD/B
6 643813-2 BRUSH HOLDER BSS610/BUC250
7 643853-0 BRUSH HOLDER BUC250RD
8 868008-8 NAME PLATE BUC250RD
9 631971-6 CONTROLLER BUC250RD
11 266173-1 *PT SCREW 5X30 9015B 10PK
12 140494-8 FRONT HAND GUARD COMP BUC250RD
13 231298-0 *COMPRESSION SPRING 6 5PK
14 451973-4 HAND GUARD SUPPORT BUC250RD
15 416178-3 LOCK OFF BUTTON BUC121/122
16 233173-6 COMPRESSION SPRING 4 UC4020A
17 650631-1 SWITCH BUC250RD
18 450212-9 SWITCH LEVER BUC121/122/250
19 643849-1 TERMINAL BUB360Z/BBC231/BBC250
20 346039-2 SUPPORT PLATE BUH550RD/BUB360Z
21 638571-3 YOKE UNIT BJR182/BSS611/BUC250
22 451970-0 BAFFLE PLATE BUC250RD
23 266292-3 'PT SCREW 4X65 BJR240/BUC250
24 210062-2 'BALL BEARING 607ZZ BO3710/11
25 519268-2 ARMATURE 36V BUC250
26 211092-6 BALL BEARING 629DDW BO5031/361
27 227252-0 SPUR GEAR 16 BUC250RD
28 252186-8 HEX NUT M6 BUC250/GA4034/9553N
29 256123-4 PIN 5 BLS710/HR1800/BUC250
30 158047-9 LINK PLATE COMPLETE UC4020A
31 233175-2 COMPRESSION SPRING 9 DCS230T
33 267195-4 FLAT WASHER 4 UC3530A/DCS230T
34 168321-7 BRAKE BAND
35 140488-3 BEARING CHOUSING COMP BUC250RD
36 213039-6 O RING 6 AN942/UC3520A/UC3530A
37 422058-3 CONNECTOR BUC250RD
38 210028-2 BALL BEARING 606ZZ MT852
39 961006-2 *EXT DIN 471 CIRCLIP-10 10PK
40 221422-3 WORM GEAR DCS230T/BUC250
41 227251-2 SPUR GEAR 73 BUC250RD
42 325931-5 SPINDLE BUC250RD
43 210109-2 BALL BEARING 6001DDW BSS611
45 257264-9 RING 30 BUC121/122/250
45 257311-6 RING 28 BUC250RD
46 168393-2 OIL PUMP DCS230T/BUC250
47 421875-8 GROMMET DCS230T/BUC250
49 422057-5 CONNECTOR BUC250RD
50 450437-5 FILTER
51 451974-2 OIL TANK
52 424326-0 SPONGE SHEET
53 188910-2 HOUSING SET BUC250RD
54 158810-0 TANK CAP COMP BUC121/122/250
55 221526-1 SPROCKET
56 961014-3 *EXT E-RING JIS JE-8 10PK
57 265995-6 *PT SCREW 4X18 10PK KP0810C
58 266007-8 *PT SCREW 3X10 TRIBULAR 10PK
59 419241-1 COVER UC4020A/3520/3530A/4030A
60 227496-2 SPIRAL BEVEL GEAR 14 UC4020A
61 227495-4 SPIRAL BEVEL GEAR 14 UC4020A
62 324620-9 ADJUST SCREW UC4020A/UC3520A
63 324621-7 ADJUST PIN UC4020A/3520/3530A
64 233033-2 COMPRESSION SPRING 4 UC4020A
65 216008-6 *STEEL BALL 4 10PK
66 140486-7 SPROCKET COVER COMPLETE
67 252168-0 HEX NUT M8-13 UC4020A/3520/30A
68 231025-5 COMPRESSION SPRING 8 BHX2501
69 317977-5 LEVER HOLDER UC4020A/3520/3530
70 419271-2 CUP WASHER 20 UC4020A/3520/30A
71 154763-1 LEVER COMPLETE UC4020A/3520A
72 951122-8 SPRING PIN 4-28 2012NB/UC3530A
73 915106-0 BINDING HD SCREW M4 UC4020A
74 253874-0 *LARGE BLUE WASHER 4 10PK
75 419233-0 DIAL 40 UC4020A/3520/3530A/403
1001 182229-1 OIL SUPPLY 100CC
1002 168408-5 GUIDE BAR 10
1003 452093-7 GUIDE BAR CASE
1004 194099-6 SAW CHAIN SET
1005 744003-1 FILE 4
1006 ***DC36RA DC36RA FAST CHARGER
1007 194873-2 BATTERY BL3626 SET
5001 810111-1 CAUTION TAG